Medenrunde

TC Kandel – Torp

MyBigPoint

TC Kandel – Torp

MyBigPoint

Spielplan 2022

DatumGruppeHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Sa, 7.5.2022 14:00Herren 40 A-Klasse Gr. 034 TC Kandel 1 TC Hassloch 1 7:2
Sa, 7.5.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC Kandel 1 TC Böhl-Iggelheim 1 5:4
Sa, 7.5.2022 14:00Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 TC Kandel 1 Park TC Grünstadt 2 6:3
So, 8.5.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 TC Schwegenheim 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 2:7
So, 8.5.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 TC Kandel 1 SC TA Ludwigshafen 1 6:3
Do, 12.5.2022 10:00Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 TC Kandel 1 SG Gossersweiler/Silz 1 0:4
Fr, 13.5.2022 15:30Jungen U 15 B-Klasse Gr. 135 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Blau-Weiss Herxheim 2 6:0
Fr, 13.5.2022 15:30Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142 TC Offenbach 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 5:1
Sa, 14.5.2022 09:00Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 150 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 SG Billigheim/Mörzheim/Siebeldingen 1 6:0
Sa, 14.5.2022 09:00Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 176 TC Germersheim 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 5:1
Sa, 14.5.2022 09:00Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 TC Offenbach 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 5:1
Sa, 14.5.2022 14:00Herren 40 A-Klasse Gr. 034 TC Neuburg 1 TC Kandel 1 4:5
Sa, 14.5.2022 14:00Herren 40 B-Klasse Gr. 037 TC Kandel 2 TC 77 Jockgrim 1 3:6
Sa, 14.5.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC Mutterstadt 2 TC Kandel 1 3:6
Sa, 14.5.2022 14:00Herren 50 B-Klasse Gr. 051 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 TC Kandel 2 2:7
Sa, 14.5.2022 14:00Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 TC Kandel 1 TC Neuburg 1 5:4
So, 15.5.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Grün-Weiß Bellheim 1 6:3
So, 15.5.2022 10:00Herren C-Klasse Gr. 012 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC Kleinfischlingen 2 6:3
So, 15.5.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 TC Kandel 1 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 4:5
So, 15.5.2022 10:00Damen B-Klasse Gr. 085 TC Wasgau Birkenhördt 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 1:8
So, 15.5.2022 10:00Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 SG Lustadt/Weingarten 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 3:3
Do, 19.5.2022 10:00Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 TC Kandel 1 TC Böhl-Iggelheim 1 0:4
Fr, 20.5.2022 15:30Jungen U 15 B-Klasse Gr. 135 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0
Fr, 20.5.2022 15:30Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 159 TC 77 Jockgrim 2 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:6
Sa, 21.5.2022 09:00Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 150 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 21.5.2022 09:00Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 151 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 SG Winden/Schaidt 1 2:4
Sa, 21.5.2022 09:00Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 176 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Neuburg 2 4:2
Sa, 21.5.2022 09:00Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 4:2
Sa, 21.5.2022 09:00Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 TC Erlenbach b. Kandel 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 0:0
Sa, 21.5.2022 14:00Herren 40 A-Klasse Gr. 034 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Kandel 1 3:6
Sa, 21.5.2022 14:00Herren 40 B-Klasse Gr. 037 TC Erlenbach b. Kandel 1 TC Kandel 2 9:0
Sa, 21.5.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC Kandel 1 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 4:5
Sa, 21.5.2022 14:00Herren 50 B-Klasse Gr. 051 TC Kandel 2 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 2:7
Sa, 21.5.2022 14:00Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 TC Kandel 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 9:0
So, 22.5.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 SG Zeiskam/Lustadt 1 8:1
So, 22.5.2022 10:00Herren C-Klasse Gr. 012 TC Grün-Weiss Neustadt 3 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 1:8
So, 22.5.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 TC Kandel 1 TC Schwarz-Weiß e.V. Speyer 1 6:3
So, 22.5.2022 10:00Damen B-Klasse Gr. 085 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 6:3
Fr, 27.5.2022 15:30Jungen U 15 B-Klasse Gr. 135 TC Freckenfeld 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Fr, 27.5.2022 15:30Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142 TC 77 Jockgrim 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 0:0
Fr, 27.5.2022 15:30Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 159 TC Germersheim 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 150 TC Rülzheim 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 176 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125 SG Annweiler/Siebeldingen 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC Rülzheim 1 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00Herren 40 A-Klasse Gr. 034 TC Kirrweiler 2 TC Kandel 1 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00Herren 40 B-Klasse Gr. 037 TC Kandel 2 TC Lustadt 1 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC Kandel 1 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00Herren 50 B-Klasse Gr. 051 TC Kandel 2 TC Limburgerhof 1 0:0
So, 29.5.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
So, 29.5.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Kandel 1 0:0
So, 29.5.2022 10:00Damen B-Klasse Gr. 085 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Schifferstadt 2 0:0
So, 29.5.2022 10:00Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TG 1980 Hördt 1 0:0
Do, 2.6.2022 10:00Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 Park TC Grünstadt 1 TC Kandel 1 0:0
Do, 9.6.2022 10:00Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 TC Kandel 1 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 0:0
Fr, 10.6.2022 15:30Jungen U 15 B-Klasse Gr. 135 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Neuburg 1 0:0
Fr, 10.6.2022 15:30Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 0:0
Fr, 10.6.2022 15:30Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 159 SG Winden/SW Landau 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 11.6.2022 09:00Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 151 TC Erlenbach b. Kandel 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 0:0
Sa, 11.6.2022 09:00Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 176 TC Erlenbach b. Kandel 2 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 11.6.2022 09:00Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Blau-Weiss Herxheim 2 0:0
Sa, 11.6.2022 09:00Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 SG Schwegenheim/Weingarten 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00Herren 40 A-Klasse Gr. 034 TC Kandel 1 TC Freinsheim 1 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00Herren 40 B-Klasse Gr. 037 TC Süd-West Landau 1 TC Kandel 2 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 TC Kandel 1 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00Herren 50 B-Klasse Gr. 051 TGH Neustadt-Königsbach 1 TC Kandel 2 0:0
So, 12.6.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Germersheim 1 0:0
So, 12.6.2022 10:00Herren C-Klasse Gr. 012 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 SG Hauenstein/Annweiler 1 0:0
So, 12.6.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 SG Lustadt/Zeiskam 1 TC Kandel 1 0:0
So, 12.6.2022 10:00Damen B-Klasse Gr. 085 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
So, 12.6.2022 10:00Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 TC Neuburg 2 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 0:0
Do, 23.6.2022 10:00Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 TC Flomersheim 1 TC Kandel 1 0:0
Fr, 24.6.2022 15:30Jungen U 15 B-Klasse Gr. 135 TC Neupotz 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Fr, 24.6.2022 15:30Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 0:0
Fr, 24.6.2022 15:30Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 159 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Neuburg 1 0:0
Sa, 25.6.2022 09:00Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 150 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Neuburg 1 0:0
Sa, 25.6.2022 09:00Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 151 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 0:0
Sa, 25.6.2022 09:00Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0
Sa, 25.6.2022 09:00Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC Bienwald Steinfeld 1 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00Herren 40 A-Klasse Gr. 034 TC Kandel 1 TC Schifferstadt 2 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00Herren 40 B-Klasse Gr. 037 SG Bellheim/Ottersheim 1 TC Kandel 2 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC Kandel 1 TC Bienwald Steinfeld 1 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 SG Römerberg/Heiligenstein 1 TC Kandel 1 0:0
So, 26.6.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 TC Blau-Weiss Herxheim 2 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
So, 26.6.2022 10:00Herren C-Klasse Gr. 012 TC 1986 Ottersheim 2 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 0:0
So, 26.6.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 TC Kandel 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0
So, 26.6.2022 10:00Damen B-Klasse Gr. 085 TC Schifferstadt 2 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
So, 26.6.2022 10:00Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC Rot-Weiss Silz 1 0:0
Fr, 1.7.2022 15:30Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 159 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Erlenbach b. Kandel 2 0:0
Sa, 2.7.2022 09:00Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 151 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 0:0
Sa, 2.7.2022 09:00Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125 TC Neuburg 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC Kandel 1 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 TC Grün-Weiß Bellheim 1 TC Kandel 1 0:0
So, 3.7.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 TC Schifferstadt 2 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
So, 3.7.2022 10:00Herren C-Klasse Gr. 012 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC Siebeldingen SÜW 1 0:0
So, 3.7.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 TC Dudenhofen 1 TC Kandel 1 0:0
So, 3.7.2022 10:00Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC 83 Hatzenbühl 1 0:0
So, 3.7.2022 10:00Damen B-Klasse Gr. 085 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Wasgau Birkenhördt 1 0:0
Sa, 9.7.2022 14:00Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 Postsportverein TA Neustadt 1 TC Kandel 1 0:0
So, 10.7.2022 10:00Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 TC Bienwald Schaidt 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 0:0

Spielplan 2022

DatumGruppeHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Sa, 7.5.2022 14:00Herren 40 A-Klasse Gr. 034 TC Kandel 1 TC Hassloch 1 7:2
Sa, 7.5.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC Kandel 1 TC Böhl-Iggelheim 1 5:4
Sa, 7.5.2022 14:00Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 TC Kandel 1 Park TC Grünstadt 2 6:3
So, 8.5.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 TC Schwegenheim 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 2:7
So, 8.5.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 TC Kandel 1 SC TA Ludwigshafen 1 6:3
Do, 12.5.2022 10:00Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 TC Kandel 1 SG Gossersweiler/Silz 1 0:4
Fr, 13.5.2022 15:30Jungen U 15 B-Klasse Gr. 135 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Blau-Weiss Herxheim 2 6:0
Fr, 13.5.2022 15:30Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142 TC Offenbach 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 5:1
Sa, 14.5.2022 09:00Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 150 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 SG Billigheim/Mörzheim/Siebeldingen 1 6:0
Sa, 14.5.2022 09:00Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 176 TC Germersheim 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 5:1
Sa, 14.5.2022 09:00Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 TC Offenbach 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 5:1
Sa, 14.5.2022 14:00Herren 40 A-Klasse Gr. 034 TC Neuburg 1 TC Kandel 1 4:5
Sa, 14.5.2022 14:00Herren 40 B-Klasse Gr. 037 TC Kandel 2 TC 77 Jockgrim 1 3:6
Sa, 14.5.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC Mutterstadt 2 TC Kandel 1 3:6
Sa, 14.5.2022 14:00Herren 50 B-Klasse Gr. 051 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 TC Kandel 2 2:7
Sa, 14.5.2022 14:00Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 TC Kandel 1 TC Neuburg 1 5:4
So, 15.5.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Grün-Weiß Bellheim 1 6:3
So, 15.5.2022 10:00Herren C-Klasse Gr. 012 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC Kleinfischlingen 2 6:3
So, 15.5.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 TC Kandel 1 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 4:5
So, 15.5.2022 10:00Damen B-Klasse Gr. 085 TC Wasgau Birkenhördt 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 1:8
So, 15.5.2022 10:00Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 SG Lustadt/Weingarten 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 3:3
Do, 19.5.2022 10:00Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 TC Kandel 1 TC Böhl-Iggelheim 1 0:4
Fr, 20.5.2022 15:30Jungen U 15 B-Klasse Gr. 135 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 0:0
Fr, 20.5.2022 15:30Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 159 TC 77 Jockgrim 2 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:6
Sa, 21.5.2022 09:00Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 150 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 21.5.2022 09:00Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 151 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 SG Winden/Schaidt 1 2:4
Sa, 21.5.2022 09:00Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 176 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Neuburg 2 4:2
Sa, 21.5.2022 09:00Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 4:2
Sa, 21.5.2022 09:00Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 TC Erlenbach b. Kandel 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 0:0
Sa, 21.5.2022 14:00Herren 40 A-Klasse Gr. 034 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Kandel 1 3:6
Sa, 21.5.2022 14:00Herren 40 B-Klasse Gr. 037 TC Erlenbach b. Kandel 1 TC Kandel 2 9:0
Sa, 21.5.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC Kandel 1 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 4:5
Sa, 21.5.2022 14:00Herren 50 B-Klasse Gr. 051 TC Kandel 2 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 2:7
Sa, 21.5.2022 14:00Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 TC Kandel 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 9:0
So, 22.5.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 SG Zeiskam/Lustadt 1 8:1
So, 22.5.2022 10:00Herren C-Klasse Gr. 012 TC Grün-Weiss Neustadt 3 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 1:8
So, 22.5.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 TC Kandel 1 TC Schwarz-Weiß e.V. Speyer 1 6:3
So, 22.5.2022 10:00Damen B-Klasse Gr. 085 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 6:3
Fr, 27.5.2022 15:30Jungen U 15 B-Klasse Gr. 135 TC Freckenfeld 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Fr, 27.5.2022 15:30Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142 TC 77 Jockgrim 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 0:0
Fr, 27.5.2022 15:30Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 159 TC Germersheim 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 150 TC Rülzheim 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 176 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125 SG Annweiler/Siebeldingen 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC Rülzheim 1 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00Herren 40 A-Klasse Gr. 034 TC Kirrweiler 2 TC Kandel 1 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00Herren 40 B-Klasse Gr. 037 TC Kandel 2 TC Lustadt 1 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC Kandel 1 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00Herren 50 B-Klasse Gr. 051 TC Kandel 2 TC Limburgerhof 1 0:0
So, 29.5.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
So, 29.5.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 Post SV TA Ludwigshafen 1 TC Kandel 1 0:0
So, 29.5.2022 10:00Damen B-Klasse Gr. 085 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Schifferstadt 2 0:0
So, 29.5.2022 10:00Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TG 1980 Hördt 1 0:0
Do, 2.6.2022 10:00Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 Park TC Grünstadt 1 TC Kandel 1 0:0
Do, 9.6.2022 10:00Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 TC Kandel 1 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 0:0
Fr, 10.6.2022 15:30Jungen U 15 B-Klasse Gr. 135 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Neuburg 1 0:0
Fr, 10.6.2022 15:30Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 0:0
Fr, 10.6.2022 15:30Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 159 SG Winden/SW Landau 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 11.6.2022 09:00Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 151 TC Erlenbach b. Kandel 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 0:0
Sa, 11.6.2022 09:00Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 176 TC Erlenbach b. Kandel 2 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 11.6.2022 09:00Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Blau-Weiss Herxheim 2 0:0
Sa, 11.6.2022 09:00Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 SG Schwegenheim/Weingarten 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00Herren 40 A-Klasse Gr. 034 TC Kandel 1 TC Freinsheim 1 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00Herren 40 B-Klasse Gr. 037 TC Süd-West Landau 1 TC Kandel 2 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 TC Kandel 1 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00Herren 50 B-Klasse Gr. 051 TGH Neustadt-Königsbach 1 TC Kandel 2 0:0
So, 12.6.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Germersheim 1 0:0
So, 12.6.2022 10:00Herren C-Klasse Gr. 012 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 SG Hauenstein/Annweiler 1 0:0
So, 12.6.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 SG Lustadt/Zeiskam 1 TC Kandel 1 0:0
So, 12.6.2022 10:00Damen B-Klasse Gr. 085 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
So, 12.6.2022 10:00Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 TC Neuburg 2 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 0:0
Do, 23.6.2022 10:00Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003 TC Flomersheim 1 TC Kandel 1 0:0
Fr, 24.6.2022 15:30Jungen U 15 B-Klasse Gr. 135 TC Neupotz 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 0:0
Fr, 24.6.2022 15:30Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 0:0
Fr, 24.6.2022 15:30Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 159 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Neuburg 1 0:0
Sa, 25.6.2022 09:00Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 150 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Neuburg 1 0:0
Sa, 25.6.2022 09:00Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 151 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 0:0
Sa, 25.6.2022 09:00Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0
Sa, 25.6.2022 09:00Jungen U 18 C-Klasse Gr. 129 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC Bienwald Steinfeld 1 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00Herren 40 A-Klasse Gr. 034 TC Kandel 1 TC Schifferstadt 2 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00Herren 40 B-Klasse Gr. 037 SG Bellheim/Ottersheim 1 TC Kandel 2 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC Kandel 1 TC Bienwald Steinfeld 1 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 SG Römerberg/Heiligenstein 1 TC Kandel 1 0:0
So, 26.6.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 TC Blau-Weiss Herxheim 2 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
So, 26.6.2022 10:00Herren C-Klasse Gr. 012 TC 1986 Ottersheim 2 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 0:0
So, 26.6.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 TC Kandel 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0
So, 26.6.2022 10:00Damen B-Klasse Gr. 085 TC Schifferstadt 2 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
So, 26.6.2022 10:00Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC Rot-Weiss Silz 1 0:0
Fr, 1.7.2022 15:30Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 159 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 TC Erlenbach b. Kandel 2 0:0
Sa, 2.7.2022 09:00Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 151 SG Wörth/Tennis Südpfalz 2 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 0:0
Sa, 2.7.2022 09:00Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125 TC Neuburg 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00Herren 50 Pfalzliga Gr. 048 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC Kandel 1 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 TC Grün-Weiß Bellheim 1 TC Kandel 1 0:0
So, 3.7.2022 10:00Herren B-Klasse Gr. 007 TC Schifferstadt 2 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 0:0
So, 3.7.2022 10:00Herren C-Klasse Gr. 012 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC Siebeldingen SÜW 1 0:0
So, 3.7.2022 10:00Herren 30 Pfalzliga Gr. 023 TC Dudenhofen 1 TC Kandel 1 0:0
So, 3.7.2022 10:00Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 TC 83 Hatzenbühl 1 0:0
So, 3.7.2022 10:00Damen B-Klasse Gr. 085 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC Wasgau Birkenhördt 1 0:0
Sa, 9.7.2022 14:00Herren 55 Pfalzliga Gr. 058 Postsportverein TA Neustadt 1 TC Kandel 1 0:0
So, 10.7.2022 10:00Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 TC Bienwald Schaidt 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 0:0