Mannschaften

Herren

Damen

Jugend

Herren

aktive Herren 


Spielklasse: A-Klasse
Mannschaftsführer: Joshua Ill
Spieler: Timm Bennewitz, Marcello Mächerle, David Ill, Nick Kuntz, Henrik Schoof, Joshua Ill, Noah von der Heyden
Trainingszeiten: Mittwoch 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse
Tabelle und Ergebnisse (Wintermedenrunde)

aktive Herren II


Spielklasse: C-Klasse
Mannschaftsführer: Jakob Ill
Spieler: Dean Beck, Paul Deller, Johannes Kuntz, Florian Ewinger, Moritz Stehle, Jakob Ill, Luc Scherrer
Trainingszeiten: Mittwoch 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse

Herren 30


Spielklasse: Verbandsliga
Mannschaftsführer: Frank Neupert
Spieler: Patrick Wiener, Frank Neupert, Florian Maier, Andreas Werling, Christian Hock, Mark Tielebörger
Trainingszeiten: Freitag 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse
Tabelle und Ergebnisse (Wintermedenrunde)

Herren 40 I


Spielklasse: A-Klasse
Mannschaftsführer: Hans Hruschka
Spieler: Torsten Beck, Hans Hruschka, Marc Loreth, Heiko Reddmann,
Jochen Schwartz, Dirk Bennewitz, Mario Ermentraut,
Trainingszeiten: Donnerstag 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse
Tabelle und Ergebnisse (Wintermedenrunde)

Herren 40 II


Spielklasse: C-Klasse
Mannschaftsführer: Christian Becker
Spieler: Ralf Baumann, Willi Engel, Marc Loreth, Christian Becker, Paul Meyersohn, Martin Pahle
Trainingszeiten: Donnerstag 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse
Tabelle und Ergebnisse (Wintermedenrunde)

Herren 50 II


Spielklasse: B-Klasse
Mannschaftsführer: Friedrich Fuchs
Spieler: Andi Hartfiel, Friedrich Fuchs, Bernd Ewinger, Miklos Csongrady, Frank Wüst, Dirk Heß, Peter Drodofsky, Ulli Weiller, Uwe Burkard, Johannes Graf
nicht im Bild: Thomas Dieringer, Volker Ewinger
Trainingszeiten: Mittwoch 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse

Herren 50 I


Spielklasse: A-Klasse
Mannschaftsführer: Heinz Schreiber
Spieler: Dieter Mächerle, Andreas Schmerbeck, Peter Rottmann, Thorsten Ill, Uwe Heintz, Heinz Schreiber, Arno Kuntz
Trainingszeiten: Dienstag 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse
Tabelle und Ergebnisse (Wintermedenrunde)

Herren 60 (4er)


Spielklasse: A-Klasse
Mannschaftsführer: Robert Neupert
Spieler: Wolf Dieter Geisler, Wolfgang Schrumpf, Miklos Csongrady, Günther Tielebörger, Robert Neupert, Roland Hoock, Wilfried Oerther
Trainingszeiten: Montag 10-12 Uhr

Tabelle und Ergebnisse

Herren 65 (4er – Doppel)


Spielklasse: Doppel Pfalzliga
Mannschaftsführer: Helmut Schirmer
Spieler: Holger Weimer, Wolf Dieter Geißler, Lothar Gebhardt, Wilfried Oerther, Helmut Schirmer
nicht im Bild:R. Büchs, R.Neupert, G. Tielebörger
Trainingszeiten: Mittwoch 10-12 Uhr

Tabelle und Ergebnisse

Damen

aktive Damen (4er)


Spielklasse: A-Klasse
Mannschaftsführerin: Amelie Reddmann
Spielerinnen: Maren Schopf, Nele Reiser, Laura-Sophie Loreth, Luisa Müllich, Amelie Reddmann und Larissa Fuchs

nicht auf dem Bild: Gwyneth Ohmen, Laura Ill, Franziska Zaum
Trainingszeiten: Dienstags 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse
Tabelle und Ergebnisse (Wintermedenrunde)

Damen 40 (4er)


Spielklasse: A-Klasse
Mannschaftsführerin: Simone Heß
Spielerinnen: Nadine Scherrer, Petra Rödel, Andrea Zaum, Sonja Hanß, Claudia Reddmann, Tanja Bennewitz, Simone Heß, Giovanna Benedikter-Becker, Silke Mächerle
Trainingszeiten: Dienstags 17-19 Uhr

Tabelle und Ergebnisse

Damen 50 I (4er)


Spielklasse: Pfalzliga
Mannschaftsführerin: Hedy Röther
Spielerinnen: Brunhilde Hehr, Monika Reißig, Sabine ILL, Hedy Röther, Dr. Angela Gabriel, Erika Schmidt
nicht im Bild: Martina Kellner, Martina Ewinger und Susanne Kaiser
Trainingszeiten: Donnerstag 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse

Damen 50 II (4er)


Spielklasse: C-Klasse
Mannschaftsführerin: Uschi Knies
Spielerinnen: Iwona Dahl, Heidi Dörr, Klara Schrumpf, Lissy Kaufmann, Doris Frank
nicht im Bild: Birgit Schirmer
Trainingszeiten: Freitag 15-18 Uhr

Tabelle und Ergebnisse

Jugend

Gemischt U12


Spielklasse: C-Klasse
Mannschaftsführer: Luca Becker
Spieler: Neven Engel (TC Kandel), Luca Becker (TC Kandel), Aevar Baron (TC Freckenfeld), Taleja Bauer (TC Kandel)
nicht im Bild: Laura Denkmann, Jara Klöffer, Line Hahn

Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse

Mädchen U15


Spielklasse: A-Klasse Mannschaftsführerin: Jule Loreth Spielerinnen: Soraya Beck, Gianna Mächerle, Jule Loreth, Lisa Föry nicht im Bild: Anna Rödel, Samira Bucke, Selina Baron Trainingszeiten: folgt Tabelle und Ergebnisse

Mädchen U15 II


Spielklasse: C-Klasse
Mannschaftsführerin: Taleja Bauer
Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse

Jungen U15 I


Spielklasse: B-Klasse
Mannschaftsführer: Maximilan Bauer
Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse

Jungen U15 II


Spielklasse: B-Klasse
Mannschaftsführer: Luca Becker
Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse

Jugend U18


Spielklasse: A-Klasse
Mannschaftsführer: Marcello Mächerle
Spieler: Noah van der Heyden, Marcello Mächerle, Jakob Ill, Manuel Heß
Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse

Jugend U18


Spielklasse: C-Klasse
Mannschaftsführer: David Becker
Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse

Mädchen U18


Spielklasse: A-Klasse
Mannschaftsführerin: Luisa Müllich
Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse