Mannschaften

Herren

Damen

Jugend

Herren

aktive Herren I


Spielklasse: B-Klasse
Mannschaftsführer: Joshua Ill
Spieler: Henrik Schoof, David Ill, Nick Kuntz, Joshua Ill, Timm Bennewitz, Dean Beck, Nils Knötig, Jakob Ill
Trainingszeiten: Dienstag 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse – 2022

aktive Herren II


Spielklasse: C-Klasse
Mannschaftsführer: Jakob Ill
Spieler: Lars Knötig, David Becker, Luca Becker,Manuel Heß, Moritz Stehle, David von der Heyden, Moritz Hock
Trainingszeiten: Freitag 17-19 Uhr

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Herren 30


Spielklasse: Pfalzliga
Mannschaftsführer: Frank Neupert
Spieler: Sebastian Bachmann, Andreas Werling, Frank Neupert, Christopher Huck, Kevin Maier, Moritz Walz, Mark Tielebörger

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Herren 40 I


Spielklasse: A-Klasse
Mannschaftsführer: Thorsten Wagner
Spieler: Andreas Werling, Thomas Wagner, Baris Tastan, Jochen Schwartz, Thorsten Wagner, Christan Becker, Marc Loreth

Trainingszeiten: Donnerstag 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Herren 40 II


Spielklasse: B-Klasse
Mannschaftsführer: Sascha Dietrich
Spieler: Martin Pahle, Sascha Dietrich, Willi Engel, Thomas Hebding, Witali Engel, Jochen Frey, Paul Meyersohn, Dieter Frey
Trainingszeiten: Donnerstag 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Herren 50 I


Spielklasse: Pfalzliga
Mannschaftsführer: Mario Ermentraut
Spieler: Torsten Beck, Thomas Hahn, Frank Kindel, Dirk Bennewitz, Mario Ermentraut, Hans Hruschka, Andreas Hartfiel
Trainingszeiten: Donnerstag 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Herren 50 II


Spielklasse: B-Klasse
Mannschaftsführer: Friedrich Fuchs
Spieler: Friedrich Fuchs, Ralph Baumann, Volker Ewinger, Johannes Graf, Thomas Dieringer, Peter Drodofsky, Hans-Michael Gieske, Ulli Weiler, Michael Steiner
Trainingszeiten: Mittwoch 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Herren 55 I


Spielklasse: Pfalzliga
Mannschaftsführer: Andreas Schmerbeck
Spieler: Dieter Mächerle, Thorsten Ill, Arno Kuntz, Andreas Schmerbeck, Uwe Heintz, Heinz Schreiber, Bernd Ewinger, Uwe Burkhard
Trainingszeiten: Dienstag 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Herren 65 (4er – Doppel)


Spielklasse: Doppel Pfalzliga
Mannschaftsführer: Robert Neupert
Spieler: Helmut Schirmer, Robert Neupert, Wilfried Oerther, Wolfang Schrumpf, Arno Hehr, Lothar Gebhardt

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Damen

aktive Damen I


Spielklasse: B-Klasse
Mannschaftsführerin: Luisa Mittenbühler
Spielerinnen: Sophie Heinz, Maren Schopf, Jule Brückmann, Vanessa Schwarz, Luisa Mittenbühler, Greta Mittenbühler, Anna Mittenbühler, Tessa Schwarz, Charlotte Schwarz, Amelie Reddmann
Trainingszeiten: Dienstags 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse – 2022

aktive Damen II


Spielklasse: C-Klasse
Mannschaftsführerin: Laura Wasserfuhr
Spielerinnen: Nele Reiser, Lea Hüttenhofer, Laura Wasserfuhr, Lara Samtmann, Gwyneth Ohmen, Gianna Mächerle, Lisa Föry

Trainingszeiten: Dienstags 18-20 Uhr

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Jugend

Gemischt U12


Spielklasse: C-Klasse
Mannschaftsführer: Luca Becker
Spieler: Neven Engel (TC Kandel), Luca Becker (TC Kandel), Aevar Baron (TC Freckenfeld), Taleja Bauer (TC Kandel)
nicht im Bild: Laura Denkmann, Jara Klöffer, Line Hahn

Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Mädchen U15


Spielklasse: A-Klasse
Mannschaftsführerin: Jule Loreth
Spielerinnen: Soraya Beck, Gianna Mächerle, Jule Loreth, Lisa Föry nicht im Bild: Anna Rödel, Samira Bucke, Selina Baron Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Jungen U15 I


Spielklasse: B-Klasse
Mannschaftsführer: Maximilan Bauer
Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Jungen U15 II


Spielklasse: B-Klasse
Mannschaftsführer: Maximilan Bauer
Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Jugend U18 I


Spielklasse: A-Klasse
Mannschaftsführer: Jakob Ill
Spieler: Noah van der Heyden, Moritz Hock, Jakob Ill, Manuel Heß
Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Jugend U18 II


Spielklasse: C-Klasse
Mannschaftsführer: David Becker
Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Mädchen U18 I


Spielklasse: Pfalzliga
Mannschaftsführerin: Luisa Müllich
Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse – 2022

Mädchen U18 II


Spielklasse: C-Klasse
Mannschaftsführerin: Luisa Müllich
Trainingszeiten: folgt

Tabelle und Ergebnisse – 2022